Министерство Иностранных дел Кыргызской Республики

График проведения практического задания для участников открытого конкурса

График
проведения практического задания
для участников открытого конкурса на замещение следующих вакантных должностей МИД КР:

  1. Атташе отдела Восточной Европы, Кавказа и Прибалтики Второго политического департамента;
  2. Атташе паспортно-визового отдела Департамента консульской службы;
  3. Атташе отдела консульской политики Департамента консульской службы;
  4. Главный специалист Департамента делопроизводства и электронного документообеспечения;
  5. Атташе Полномочного представительства МИД КР в Баткенской, Жалал-Абадской и Ошской областях;
  6. Специалист Валютно-финансового Департамента;
  7. Атташе Международно-правового департамента.

Дата: 15 января 2018 года.
Место: Дипломатическая академия МИД КР
Адрес: Бишкек, бульвар Эркиндик, 36.
Время: согласно графику.

Примечание: При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и ручку.

 

Регистрация с 08-00 до 08-30

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

Атташе
отдела Восточной Европы,Кавказа и Прибалтики
Второго политического департамента

ФИО

Время

1

Саргымбаева Айсулуу Муратовна

09:00

2

Аскерова Салтанат Жыргылбековна

09:00

3

Шаршембиева Наргуль Турганбековна

09:00

4

Жаныбеков Чынгыз Алмазбекович

09:00

5

Мурсакматова Алмадай Доктурбековна

09:00

6

Чокушов Улугбек Алмазбекович

09:00

7

Жайлообеков Руслан Рыспекович

09:00

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

Атташе
паспортно-визового отдела
Департамента консульской службы

ФИО

Время

1

Аземов Тилек Талантович

09-00

2

Аскерова Салтанат Жыргылбековна

09-00

3

Жанибек уулу Мирланбек

09-00

4

Жаныбеков Чынгыз Алмазбекович

09-00

5

Идрисова Каныкей Омурбековна

09-00

6

Исмаилбеков Таалай Джаныбекович

09-00

7

Кемелова Адинай Кемеловна

09-00

8

Мурсакматова Алмадай Доктурбековна

09-00

9

Саргымбаева Айсулуу Муратовна

09-00

10

Чокушов Улугбек Алмазбекович

09-00

11

Шаршембиева Наргуль Турганбековна

09-00

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО КОРЕЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Атташе
отдела консульской политики
Департамента консульской службы

ФИО

Время

1

Де Александр Ильич

09-00

2

Самиева Акдана Шералиевна

09-00

 

НАПИСАНИЕ ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ

Главный специалист
Департамента делопроизводства и электронного документообеспечения

ФИО

Время

1

Абдылдаева Буанара Кадырбековна

09-00

2

Бакир кызы Мээримкан

09-00

3

Мамасадыков Эмиль Мамасадыкович

09-00

 

Регистрация с 10-30 до 10-45

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ПЕРСИДСКОМУ ЯЗЫКУ

Атташе
Полномочного представительства МИД КР
в Баткенской, Жалал-Абадской и Ошской областях

ФИО

Время

1

Мамытов Дастан Сабралиевич

11-00

2

Боколоев Азат Болотбекович

11-00

3

Атырова Нуржамал Манасовна

11-00

4

Ашымов Азамат Иишенбекович

11-00

5

Олжобаев Нургазы Олжобаевич

11-00

6

Атабаев Таалайбек Аскарбекович

11-00

7

Ташиев Медербек Чыныбекович

11-00

 

РЕШЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ

Специалист
Валютно-финансового Департамента

ФИО

Время

1

Туратбеков Данияр Раимбекович

11-00

2

Качкынбек кызы Динара

11-00

3

Бараканов Султан Канатович

11-00

4

Мустакова Асель Садырбековна

11-00

5

Нурматова Аида Таалайбековна

11-00

6

Жанибек уулу Мирланбек

11-00

7

Акылбекова Салтанат Акылбековна

11-00

8

Маразыков Амантур Таалаевич

11-00

 

Регистрация с 11-45 до 12-00

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Атташе
Международно-правового департамента

ФИО

Время

1

Дооталиева Жылдыз Догдурбековна

12-20

2

Кулмурзаева Мунара Курбанбаевна

12-20