Информационное сообщение об опубликовании окончательного списка избирателей для участия на выборах депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, назначенных на 4 октября 2020 года, в избирательном участке №9040

3243

Уважаемые граждане Кыргызской Республики!

4 октября 2020 года с 08:00 до 20:00 часов (по пекинскому времени) в здании Посольства Кыргызской Республики в Китайской Народной Республике в избирательном участке №9040 состоятся выборы депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.

Для участия в голосовании на парламентских выборах просим заблаговременно проверить себя в нижеуказанном окончательном списке избирателей избирательного участка №9040.

В день проведения выборов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики для участия в голосовании при себе обязательно иметь один из видов национальных паспортов Кыргызской Республики - внутренний паспорт гражданина Кыргызской Республики, общегражданский паспорт Кыргызской Республики, дипломатический или служебный паспорт Кыргызской Республики.

 

Адрес Посольства Кыргызской Республики в КНР:

г.Пекин, район Чаоян, ул. Сяоюньлу 18, компаунд Цзиньжунь Шуэйшан Хуаюань Бешу, H10/11;

H-10/11, Kings Garden Villas, No.18, Xiaoyun Road, Chaoyang District, Beijing;

北京朝阳区霄云路18号,京润水上花园别墅H区10/11号

 

 

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЖОГОРКУ КЕНЕША

КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

4 октября 2020 года

 

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ

 

МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ

КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №9040

– ПОСОЛЬСТВО Кыргызской Республики В КНР

 

Фамилия, имя, отчество

  1.  

АБДИЖАЛИЛОВА УМСУНАЙ

  1.  

Абдурасулова Асель Ниязалыевна

  1.  

АБДЫКАДЫР УУЛУ АДИЛЕТ

  1.  

АБДЫКАДЫРОВ МАКСУТ БОЛОТБЕКОВИЧ

  1.  

АБДЫРАЛИЕВА ГУЛЬНАРА АСКАРОВНА

  1.  

АБИЛДАЕВА ДЖАМИЛЯ БАКТИЯРОВНА

  1.  

АБЫЛБЕКОВА ЭРКАЙЫМ АБЫЛБЕКОВНА

  1.  

АЗИМОВА АЙПЕРИ САИТМАМАТОВНА

  1.  

Айдарканова Айсулуу Айдаркановна

  1.  

Акматалиева Гулайым Шамуратовна

  1.  

АЛЫМКУЛОВ ЭРСУЛТАН ЖАНЫБЕКОВИЧ

  1.  

АРТЫКБАЕВ БЕКЕТАЙ МУХТАРОВИЧ

  1.  

АСЕЙИНОВ МЕДЕР МУКУНОВИЧ

  1.  

АСЕЙИНОВА АЙГЮЛЬ ОСКОНБАЕВНА

  1.  

БАКИРОВ МАКСАТ ШЕРАЛИЕВИЧ

  1.  

БАКТЫГУЛОВА КАНАЙЫМ ДЖУМАДИЛОВНА

  1.  

БАЛМАНБЕТОВА ГУЛЗАДА НИЯЗБЕКОВНА

  1.  

Бегалиев Чубак Батырбекович

  1.  

БЕКБОЕВ ДАНИЯР ТИМУРОВИЧ

  1.  

БЕЛКИНА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

  1.  

БЕРЕНАЛИЕВ АЗАТБЕК БАБАКАНОВИЧ

  1.  

БОЛОТБЕКОВА АЙГЕРИМ БОЛОТБЕКОВНА

  1.  

ДЖАББАРБЕРГЕНОВА ЗУМРАД ЕГАМБЕРГЕНОВНА

  1.  

Джайлобек кызы Айза

  1.  

ДЖУНУШАЛИЕВ ЭРКИН ДЖУМАБЕКОВИЧ

  1.  

ДИКАМБАЕВА АСЫЛ ШАМИЛЬЕВНА

  1.  

Жайчыбеков Элдияр Сартбаевич

  1.  

ЖОЛДОШБЕКОВА МЭЭРИМ БОЛОТЖАНОВНА

  1.  

ЗАМИРБЕКОВА ЧОЛПОН ЗАМИРБЕКОВНА

  1.  

ИСКЕНОВ МУРАТБЕК БОЛОТБЕКОВИЧ

  1.  

Караев Улукбек Токтобаевич

  1.  

КАСЬЯНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

  1.  

КАЧКЫНБАЕВА МЭЭРИМ САДАТБЕКОВНА

  1.  

Качкынбаева Тансулуу Надирбековна

  1.  

КОЙЧУМАНОВ АКНАЗАР ДУЙШӨБАЕВИЧ

  1.  

КРУПИКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

  1.  

КУРМАНАЛИЕВ АЗАМАТ КЫЛЫЧБЕКОВИЧ

  1.  

ЛЫСЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

  1.  

МАЛЯНЧИНОВА СОФЬЯНА НАРИМАНОВНА

  1.  

МАМБЕТАЛИЕВА АСЕЛЬ ЗАМИРБЕКОВНА

  1.  

МАМБЕТОВА АСЕЛЬ БОЛОТБЕКОВНА

  1.  

МАМБЕТОВА ЭЛИЗА ШАРШЕНБЕКОВНА

  1.  

МАНАРОВ ЭДИК КУРБАНОВИЧ

  1.  

МАРАТ АДИЛЕТ

  1.  

МАРАТОВ КАЙРАТ МАРАТОВИЧ

  1.  

Момунов Назарбек Байполотович

  1.  

МУСАЕВА САБИНА АРЛИЕВНА

  1.  

НАДЫРБЕКОВА ДИАНА МЕДЕРБЕКОВНА

  1.  

НИЯЗОВА ТАХМИНА ТАХИРОВНА

  1.  

НУРДАЛАТОВ ЮРУСЛАН

  1.  

НУРДИНОВА НАРИСТЕ НУРДИНОВНА

  1.  

ОМУРБЕКОВ САМАТ АТАШОВИЧ

  1.  

САМАКОВА АЙНУРА ТИЛЕКОВНА

  1.  

САРГАЗАКОВ АЛМАЗ САТЫЛГАНОВИЧ

  1.  

САТЫБАЛДИЕВА ГУЛЬБАРА АСКАРОВНА

  1.  

СИН ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА

  1.  

Сталбеков Нарынбек Сталбекович

  1.  

Субакожоева Айзада Муратбековна

  1.  

Суеркулова Бурул Камиловна

  1.  

СЫДЫКОВА АЙЖАН АНАРАЛЫЕВНА

  1.  

ТААЛАЙБЕК КЫЗЫ БЕРМЕТ

  1.  

ТАЛАНТБЕК КЫЗЫ КАНЫКЕЙ

  1.  

ТАЛАНТБЕК КЫЗЫ ТУНУК

  1.  

ТЕМИРБЕКОВА ЖЫЛДЫЗА АБДУМУКТАРОВНА

  1.  

ТЕМИРЖАНОВА АЙСУЛУУ ТЕМИРЖАНОВНА

  1.  

ТУРДИЕВА АЗИЗХАН ШУХРАТОВНА

  1.  

ТЫНЫБЕКОВА ЖАРКЫНАЙ ААЛЫЕВНА

  1.  

У БЕГИМАЙ

  1.  

Устинова Марина Александровна

  1.  

ЧЕКИРОВА НАЗГҮЛ БЕЙШЕБАЕВНА

  1.  

ЧИМАНОВА АЙДАЙ ДОГДУРБАЕВНА

  1.  

ЧОКУШОВА НАГИНА НАЗЫМОВНА

  1.  

Шевченко Евгения Игоревна

  1.  

ЭСЕНБЕКОВ МИРБЕК УЛУГБЕКОВИЧ

  1.  

ЭСЕНТУРОВ БЕКБООСУН БАКТЫБЕКОВИЧ

 

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK