Председатель межпартийной парламентской группы Соединенного Королевства по Кыргызстану, член Палаты общин Боб Стюарт направил поздравительное послание Садыру Жапарову в связи с избранием его президентом Кыргызстана.

263

Председатель межпартийной парламентской группы Соединенного Королевства по Кыргызстану, член Палаты общин Боб Стюарт направил поздравительное послание Садыру Жапарову в связи с избранием его президентом Кыргызстана. 

«Разрешите мне поздравить Вас с избранием Президентом Кыргызстана в качестве Председателя Межпартийной Парламентской Группы Соединенного Королевства по Кыргызстану. Это выдающееся достижение и Вы должны быть по праву гордиться!

Из того, что я слышу, могу ли я также поздравить Вас с той жесткой позицией, которую Вы занимаете по коррупционным практикам в Кыргызстане. Разрешите мне поделиться из Лондона тем, что мы несказанно обрадованы этими новостями.

Я надеюсь, что смогу увидеться с Вами в ближайшее время и жду с нетерпением этой возможности», - говорится в письме.

Боб Стюарт является членом правящей Консервативной партии и депутатом Палаты общин Великобритании с 2010 года. В прошлом он был военным, дослужился до звания полковника, руководил военными соединениями во время беспорядков в Северной Ирландии, а также группой миротворцев в Боснии-Герцоговине.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK