4чу этаптын графиги

График проведения тестирования по государственному языку – четвертого этапа открытого конкурса

 

11 апреля 2024 года, участникам тестирования необходимо прибыть в установленное время (согласно нижеуказанному графику) по адресу:

- г.Бишкек, ул. Тазабека Саманчина, 6а, Государственное учреждение «Кыргызтест».

 

Тестирование будет проводиться 11 апреля 2024 года в 09.00 и 13.00 ч. 

Адрес: ул. Тазабека Саманчина, 6а.

 

Начало теста в 09.00. 

Прибытие в 08.40.

  1. Алмазбеков Иса Алмазбекович
  2. Алыбаев Бектурсун Абишевич
  3. Асанов Бактыбек Муратбекович
  4. Бектур кызы Гүлзат
  5. Даирова Жамиля Ысмайыловна
  6. Джумалиев Нургазы Кайратбекович
  7. Дүйшөбай кызы Айданек
  8. Жекшеналы уулу Дастан
  9. Жусубалиев Феликс Жусубалиевич
  10. Жээналиева Айдай Нурбековна
  11. Илисбеков Бекжан Илисбекович
  12. Кадыралиев Нурсултан Муратович
  13. Калыбек уулу Элдос
  14. Кемелбаев Элчидос Нурказыевич
  15. Кемелова Адинай Кемеловна
  16. Курманбаева Айзат Орозбековна
  17. Матаева Айдай Жумашевна
  18. Мырзабеков Нуржигит Кенжебекович
  19. Сагынычбекова Мирабэлла Сагынычбековна
  20. Сапаров Санар Аскатбекович
  21. Сулайманов Аскат Манасбекович
  22. Таалайбекова Асель Таалайбековна
  23. Таалайбекова Айсулуу Таалайбековна
  24. Тагаев Эржан Максатович
  25. Толкунбек уулу Бек
  26. Турдумаматова Алсина Нурмухамедовна
  27. Турсунова Элидэ Жолдошбековна
  28. Урмалиева Наргиза Омурбековна
  29. Эрматов Азизбек Жуманазарович

 

Начало теста в 13.00. 

Прибытие в 12.40.

  1. Абдылдаева Суйутай Нурбековна
  2. Акылбек уулу Нуркан
  3. Алыбекова Мээрим Алыбековна
  4. Асанканова Алтынай Токтогуловна
  5. Бердиев Арген Равшанович
  6. Жоробеков Эрбол Самидинович
  7. Кабулов Айдарбек Саматович
  8. Кадыров Темирлан Бакытбекович
  9. Казымбеков Тимур Канатбекович
  10. Караева Айжана Мааданбековна
  11. Касиев Мунарбек Абдиламидович
  12. Касымалиева Жаӊыл Адылбековна
  13. Манапов Самат Кубатбекович
  14. Мамыралиев Жайыл Базаралиевич
  15. Мелисова Камила Мелисовна
  16. Орозалиева Аяна Табышбековна
  17. Орозалиева Мырзайым Кубанычбековна
  18. Орунбаев Нурсултан Ымамилинович
  19. Раматиллаева Айзат Абдыкадыровна
  20. Рыскулов Акылбек Тилекбекович
  21. Сабырова Гүлзинат Сабыровна
  22. Султанбекова Айдай Жусупбековна
  23. Тагаев Султан Тилекович
  24. Такинов Максат Алмасбекович
  25. Талапов Туран Талапович
  26. Токтоназаров Миӊбай Сейталиевич
  27. Турсунбаев Нурсултан Съездбекович
  28. Эгембердиев  Бегалы Толубаевич