Информация о выходных днях по случаю майских праздников

9828

Уважаемые соотечественники,

Уважаемые кыргызстанцы, проживающие в России,

Согласно Постановлению Правительства Кыргызстана “О переносе выходных дней в 2019 году”, 1 мая - Праздник труда и 9 мая - День Победы, а также 10, 11, 12 мая 2019 года являются  выходными.

В этой связи, сообщаем, что указанные дни - 1 мая 2019  года и с 9 по 12 мая т.г. для Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации являются нерабочими днями.

Также напоминаем, что в случае, если в эти дни Вам будут предлагать помощь по оформлению документов, знайте, что все их действия являются мошенническими, и в случае выявления у Вас поддельных документов уполномоченными органами Кыргызской Республики и Российской Федерации могут повлечь за собой серьезные последствия.

В этой связи, очередной раз информируем Вам, что все консульские услуги по оформлению документов предоставляются исключительно в консульском отделе Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка 62, стр.2 (вход с Погорельского переулка). Документы принимаются и выдаются сотрудниками Посольства строго через окна приема и выдачи документов.

Посольство Кыргызстана в России поздравляет с майскими праздниками – с Днем Труда, Днем Конституции Кыргызстана и Днем Победы в Великой Отчественной войне.

Желает каждому гражданину страны счастья и благополучия, а Кыргызстану -процветания и стабильности.

 

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK