Посол КР в Дании с резиденцией в г.Берлин Эрлан Абдылдаев вручил копии верительных грамот Руководителю Госпротокола МИД Дании Ове Уллерупу

22 октября 2021 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Королевстве Дания с резиденцией в г.Берлин Эрлан Абдылдаев вручил копии верительных грамот Руководителю Государственного протокола Министерства иностранных дел Королевства Дания Ове Уллерупу.

Руководитель Государственного протокола Министерства иностранных дел Королевства Дания Ове Уллеруп поздравил Посла Эрлана Абдылдаева с вступлением в должность Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Королевстве Дания с резиденцией в г.Берлин и заверил, что Министерство иностранных дел Дании будет оказывать всемерное содействие в осуществлении миссии Посла. 

Посол Эрлан Абдылдаев, выразив благодарность за пожелания, отметил, что приложит все усилия для дальнейшего укрепления всесторонних кыргызско-датских отношений. Во время встречи собеседники обменялись мнениями об активизации двусторонних политических и торгово-экономических отношений между двумя странами.    

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK