Уважаемые избиратели! До 12 ноября 2021 года уточните себя в списке избирателей

2954

Уважаемые избиратели!

До 12 ноября 2021 года уточните себя в списке избирателей:

1. на сайте «tizme.gov.kg»;

2. на избирательных участках № 9029 (Посольство Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия в г.Берлин), № 9030 (Консульское агентство Кыргызской Республики в г.Франкфурт на Майне), № 9031 (Отделение Посольства Кыргызской Республики в г.Бонн).

В случае обнаружения любой ошибки или неточности, а также отсутствия в списке избирателей, Вы вправе до 12 ноября 2021 года (включительно) обратиться в соответствующую участковую избирательную комиссию с заявлением об уточнении данных в списке избирателей, с приложением к нему копии паспорта гражданина Кыргызской Республики. При этом избиратель становится на консульский учет и проходит биометрическую идентификацию.

Граждане, не вставшие на консульский учет и не прошедшие биометрическую регистрацию, могут пройти данную процедуру и актуализировать свои паспортные данные в Посольстве Кыргызской Республики в Германии, Консульском агентстве Кыргызской Республики в г.Франкцурт на Майне и Отделении Посольства в г.Бонн.

Граждане Кыргызской Республики, включенные в список избирателей загранучреждений, временно находящиеся на территории КР, вправе до 12 ноября 2021 года (включительно) обратиться в соответствующую участковую избирательную комиссию для включения в список избирателей.