Конкурс студенческих идей!

2672

Дорогие студенты университетов Кыргызстана!

 

Корейская водная корпорация «K-Water» объявляет конкурс студенческих креативных идей по развитию Иссык-кульской области.

Тема конкурса – базовая концепция региональной активизации с учетом условий развития, таких как аэропорты, железные дороги и туристическая инфраструктура в Иссык-Кульской области, а также творческие идеи комплексного развития возможных площадок развития.

           На данном конкурсе могут принять участие как отечественные, так и иностранные студенты, обучающиеся в КР, включая тех, кто находится в академическом отпуске. Количество участников в команде не должно превышать 3 человек. Конкурс будет проходить в 2 этапа: 1. Письменные работы; 2. Презентации.

           Объявление и награждение будет в конце марта 2022 года. За 1 место – 10 млн. корейских вон (примерно 8333 долл. США), 2 место – 5 млн. корейских вон (примерно 4166 долл. США) и 3 место – 2 млн. корейских вон (примерно 1666 долл. США).

           Все работы необходимо направить на электронный адрес kwater1224@kwater.or.kr. Срок подачи идей по развитию Иссык-кульской области до 13 февраля 2022 года включительно. Просим обратить внимание, что материалы должны быть строго на английском языке.

 

В случае возникновения дополнительный вопросов, просим написать на электронный адрес Корейской водной корпорации «K-Water» kwater1224@kwater.or.kr и продублировать на адрес Посольства КР в Республике Корея kgembassy.kr@mfa.gov.kg