В Чолпон-Ате пройдет крупная международная туристская ярмарка Issyk-Kul ITF 2022

3305

13-14 мая 2022 года в городе Чолпон- Ата пройдет международная туристская выставка-ярмарка Issyk-Kul ITF 2022.

Посетители выставки Issyk-Kul ITF 2022 в культурном центре "Рух Ордо" имени Ч. Айтматова смогут ознакомиться с товарами и услугами туристских компаний, пансионатов, домов отдыха и других организаций, работающих в сфере туризма, а также принять участие в этноиграх, мастер-классах ремесленников и посмотреть вечернюю культурную программу.

IITF 2022 – это ежегодное место встречи международных туристических компаний, туроператоров и агентств, представителей госструктур по развитию туризма, авиакомпаний, гостиниц, перевозчиков и медиа сектора. 

Целью международной выставки-ярмарки Issyk-Kul ITF – 2022 является восстановление сферы туризма страны и дальнейшее ее развитие, установление деловых связей между туристским бизнесом различных стран, продвижение потенциала туризма на мировом рынке, привлечение зарубежных туристов для отдыха и оздоровления, также содействие привлечению инвестиций в сектор туризма Кыргызской Республики. 

Мероприятие включает проведение круглых столов и B2B встреч, где будут рассмотрены возможности дальнейшего укрепления многостороннего сотрудничества в области туризма и презентации туристского потенциала, стороны могут продемонстрировать свои перспективные проекты, продукции и услуги, ознакомиться с уникальными туристскими возможностями Кыргызской Республики и ее регионов. 

Для участия на данной выставке-ярмарке приглашаются руководители и специалисты турагентств, иностранные инвесторы, эксперты рынка туристской индустрии, представители СМИ, а также представители пансионатов, домов отдыха, гостиниц, авиакомпаний, а также зарубежные гости и партнеры. 

Кроме этого, посетители международной туристской выставки ITF -2022 cмогут насладиться концертом, в котором примут участие отечественной эстрады.

Главными организаторами мероприятий являются Министерство культуры, информации, спорта и молодежной политики КР, Департамент туризма, Полномочный представитель Президента в Иссык-Кульской области и Ассоциация курортов Кыргызстана.

За дополнительной информацией можно обратиться: 0552 457 200 Айжамал

itf.issykkul@gmail.com

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK