VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ИССЫК-КУЛЬ 2019»

8086

Агентство приглашает принять участие в VI Международном экономическом форуме «Иссык-Куль 2019». Форум состоится 2 августа 2019 года в ФОК «Газпром» г. Чолпон-Ата.
Главной темой мероприятия будет «Роль цифровых технологий в развитии регионов».
Международный экономический форум «Иссык-Куль» - одно из масштабных деловых экономических мероприятий в Кыргызской Республике. На протяжении пяти лет форум «Иссык-Куль» закрепил за собой статус международной площадки, на которой гости и участники Форума могут не только укрепить связи с международным инвестиционным и бизнес сообществом, но и ознакомиться с экономическим потенциалом и инвестиционной привлекательностью Кыргызской Республики. Объединение на одной площадке ведущих экспертов, бизнесменов и инвесторов создает практические возможности для международной кооперации и решения актуальных вопросов в самых разнообразных сферах.
На полях Экономического форума «Иссык-Куль 2019», как одно из главных мероприятий, состоится презентация инвестиционной карты Кыргызской Республики и инвестиционных предложений для доверительного управления на базе простаивающих предприятий с государственной долей. Важно отметить, что инвестиционная карта Кыргызской Республики представляет собой комплексное и современное геоинформационное решение, которое позволяет получить актуальную информацию об основных инвестиционных объектах, проектах и аукционах в режиме реального времени, что создает удобства работы потенциальных инвесторов, предпринимателей, а также других пользователей, заинтересованных в получении актуальной информации о ведении
бизнеса в Кыргызской Республике.
Зарегистрироваться на форум можно направив информацию об участнике по электронной почте: issykkuleconomicforum@gmail.com. Информация должна содержать Ф.И.О, наименование организации/компании, должность и контактные данные участника. Регистрация продлится до 26 июля 2019 года.
По вопросам участия или получению более подробной информации, просим обращаться по телефону: 623845 или по вышеуказанному электронному адресу.

Концепция форума: /upload/file/concept.pdf

Программа форума: /upload/file/paogramme.pdf

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK