Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в США Б.Отунбаев встретился с руководством компании «Integra Engineering Group LLC»

7130

18 июля 2019 года Посол Кыргызской Республики в США Болот Отунбаев провел встречу с руководством компании «Integra Engineering Group LLC» Дж.Сайдилкановым и А.Аблабековым. В ходе встречи стороны обсудили возможности и пути развития сотрудничества данной компании с американской стороной, а также обменялись мнениями по вопросу создания условий в Кыргызстане для привлечения американского бизнеса и инвестиций в нашу страну.

«Integra Engineering Group LLC» – международная строительная компания, которая предоставляет широкий спектр инженерных услуг, связанных с проектированием, строительством и вводом в эксплуатацию объектов с эффективным и оптимальным использованием материалов, рабочей силы, технологий и финансовых ресурсов.

Помимо проектов в зарубежных странах, «Integra Engineering Group LLC» осуществила в Кыргызстане проекты, связанные со строительством и обустройством ВИП терминала аэропорта Манас-2, Иссык-Кульского международного аэропорта, Международного аэропорта г.Ош, здания Генеральной прокуратуры КР, Университета в Центральной Азии (г.Нарын), Посольства США в КР. Кроме этого, компанией реализован ряд проектов в сфере гидроэнергетики, в том числе ведется работа по модернизации Ат-Башинской ГЭС.

В настоящее время «Integra Engineering Group LLC» занимается реализацией проекта по строительству гостиницы всемирноизвестного бренда Novotel в г.Бишкек, а также ряда других крупных проектов.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK