По приглашению и содействии Посольства Кыргызской Республики в Германии с 20 по 29 января Директор ОсОО "Дауд-АС" Улан Тазабеков принял участие в международной сельскохозяйственной выставке в Берлине «Зеленая Неделя».

448

По приглашению и содействии Посольства Кыргызской Республики в Германии с 20 по 29 января Директор ОсОО "Дауд-АС" Улан Тазабеков принял участие в международной сельскохозяйственной выставке в Берлине «Зеленая Неделя». Компания занимается производством и реализацией фасоли, продукции из фасоли и сушеного чернослива.

В рамках участия в выставке Улан Тазабеков презентовал свою продукцию компаниям из различных стран, провел переговоры с руководителями компаний «Foodomani GmbH», «Granata GmbH», «Saatenberg Handels & Consulting GmbH». Кроме того, достигнута договоренность с германскими партнерами о расширении производственной линии компании и последующего экспорта продукции ОсОО "Дауд-АС" в ФРГ.

Справочно: Международная выставка «Зеленая неделя» является одной из самых известных торговых ярмарок в Германии. Она основана в 1926 году в Берлине и является ведущей международной выставкой продуктов питания, сельского хозяйства и садоводства. По данным организаторов, на выставке в 2023 году были представлены более 1400 экспонентов из 60 стран. В общей сложности выставку посетили около 300 тыс. человек. Следующая выставка «Зеленая неделя» пройдет с 19 по 28 января 2024 года в Берлине.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK