Информация для граждан Кыргызской Республики относительно ситуации с коронавирусом в Китае от 31 января 2020 года

5834

 

Уведомление

 

30 января 2020 года

В свете вспышки коронавируса всем иностранным студентам в Китае рекомендуется изучить и соблюдать следующие рекомендации:

Иностранные студенты, находящиеся на территории кампуса, должны строго соблюдать местные правила профилактики и контроля, а также инструкции, издаваемые их учебными заведениями.

Иностранные студенты, путешествующие по Китаю, должны соблюдать меры профилактики и контроля, принимаемые местными властями, и поддерживать контакт со своими учебными заведениями для получения последней информации о начале обучения в учебных заведениях Китая.

Иностранные студенты, находящиеся в настоящее время в своих странах на зимних каникулах или планируемые к зачислению весной, должны поддерживать контакт со своими учебными заведениями для получения последней информации о начале обучения в университете. Пожалуйста, не возвращайтесь в свой университет без предварительного уведомления. Для тех, кто возвращается в Китай рано вопреки советам учебных заведений и не может добраться до университета из-за транспортных ограничений, пожалуйста, свяжитесь с вашим учебным заведением и посольством в Китае за помощью.

Пожалуйста, немедленно обратитесь за медицинской помощью, если возникает лихорадка, кашель, усталость или другие соответствующие симптомы.

 

Министерство иностранных дел Китая

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK