22 ноября 2022 года в Посольстве состоялась встреча Чрезвычайного Полномочного Посла Кыргызской Республики в Российской Федерации Г.-К.Самат с представителями кыргызских региональных диаспоральных организаций и объединений

806

22 ноября 2022 года в Посольстве состоялась встреча Чрезвычайного Полномочного Посла Кыргызской Республики в Российской Федерации             Г.-К.Самат с представителями кыргызских региональных диаспоральных организаций и объединений, а также ДУМ РФ, ДУМ КР в РФ и благотворительного фонда «Зякат».

В рамках встречи участникам представлена информация относительно деятельности фонда «Зякат» по оказанию помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Представители ДУМ РФ и ДУМ КР в РФ проинформировали принявших участие на встрече граждан о проводимой работе по оказанию содействия по вопросам захоронения, а также духовно-нравственных устоях.

В ходе встречи участники также обменялись мнениями по насущным вопросам пребывания граждан КР на территории РФ, а также предстоящего Народного Курултая.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK