Вниманию граждан Кыргызской Республики, временно или постоянно пребывающих на территории США и Канады!

5889

В связи со складывающейся тяжелой эпидемиологической ситуацией в США и Канаде в результате пандемии COVID-19, Посольство повторно обращается к гражданам Кыргызстана с просьбой сообщать в Посольство посредством электронной почты kgconsul@kgembassy.org и kgembassy.usa@mfa.gov.kg о фактах заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 среди граждан Кыргызстана на территории США и Канады. Данная мера необходима для установления связи с нашими гражданами и дальнейшего оказания помощи в рамках компетенции Посольства.

При этом информируем о том, что Посольство продолжает функционировать в штатном режиме, оказывая гражданам Кыргызской Республики услуги консультативного характера по телефону и электронной почте, а также принимать граждан Кыргызской Республики исключительно по экстренным вопросам.

С информацией о предпринимаемых Правительством Кыргызстана и нашим Посольством мерах в связи с распространением коронавируса можно ознакомиться на сайте и страницах Посольства в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram), где также приведены контактные данные ответственных сотрудников для экстренной связи.

Выражаем благодарность за понимание и терпение!

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK