В целях реализации Плана мероприятий по популяризации туристического потенциала Кыргызской Республики,  были сняты две передачи о Кыргызской Республике “Орел и Решка”.

3125

В целях реализации Плана мероприятий по популяризации туристического потенциала Кыргызской Республики,  были сняты две передачи о Кыргызской Республике“Орел и Решка”.

В июле 2021 года съемочная группа побывала в Кыргызской Республике, где при содействии Департамента туризма при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики и представителей туристической сферы были сняты две передачи.

Выход в эфир, упомянутых передач, был приурочен к 30-летию Независимости Кыргызской Республики, первая передача вышла в эфир на украинских каналах «Новый»  11 сентября 2021 года, видео также доступно на «YouTube» канале передачи по ссылке: https://m.youtube.com/watch?v=tnNodviGeBQ.

Вторая передача выйдет в эфир 18 сентября 2021 года и также с 19 сентября будет доступна на «Youtube” канале.

 

  • В целях реализации Плана мероприятий по популяризации туристического потенциала Кыргызской Республики,  были сняты две передачи о Кыргызской Республике“Орел и Решка”.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK