В Вене прошел ежегодный Международный благотворительный базар ООН под эгидой и инициативе Женской гильдии ООН (UNWG) совместно с различными благотворительными и диаспоральными организациями

23 ноября в Вене прошел ежегодный Международный благотворительный базар ООН под эгидой и инициативе Женской гильдии ООН (UNWG) совместно с различными благотворительными и диаспоральными организациями. Это мероприятие проходит уже в 51-й раз, все доходы от продаж пойдут на помощь детям во многих странах мира. В базаре принимает участие большое количество международных организаций и дипломатических миссий, в том числе Посольство Кыргызстана в Австрии.

На Базаре можно увидеть национальные стенды с эксквизитным выбором многочисленных изделий. Стенд Кыргызстана пользуется неизменным успехом у специально приезжающих гостей мероприятия, как и традиционные изделия прикладного искусства.

Следует отметить, что участие Кыргызстана в данном имиджевом мероприятий дает возможность представителям других стран больше узнать о богатой истории, культуре и традициях кыргызского народа.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK