Объявление для граждан Кыргызстана, проживающих в Филадельфии, штат Пенсильвания

3529

 

Посольство информирует, что 31 июля и 1 августа 2021 г. состоится рабочий визит ЧПП КР в США Б.Аманбаева с сотрудниками Посольства в г.Филадельфия, США. В ходе визита Бакыт Аманбаев встретится с гражданами Кыргызской Республики, проживающими и работающими в г.Филадельфия, а сотрудники Посольства окажут гражданам Кыргызстана консульские услуги (обновление загранпаспорта, нотариальные действия, оформление СВР, свидетельств о рождении и другое).

В этой связи необходимо заранее ознакомиться с информацией по интересующему вопросу на Веб-сайте Посольства (mfa.gov.kg/washington) и явиться с полным пакетом необходимых документов.

Кроме того, в рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, будет предоставлена полная информация о процедуре участия на выборах, осуществлен сбор биометрических данных, а также постановка граждан на консульский учет для включения граждан в список избирателей Посольства.

Место проведения мероприятия: 2190 Bennett Rd, Philadelphia PA, 19116 (Turkish Cultural Center)

Время проведения: 31 июля с 10-00 до 19-00 часов и 1 августа с 10-00 до 19-00 часов.

В целях заблаговременной подготовки к предстоящему консульскому приему, просим граждан КР информировать о своем участии на консульском приеме по тел. +1 (202) 449-9823 либо по эл. почте kgconsulate.washington@mfa.gov.kg.