График работы Посольства КР в Австрии (участковой избирательной комиссии №9032) в связи с подготовкой к проведению досрочных выборов Президента Кыргызской Республики

3345

В целях обеспечения избирательных прав граждан Кыргызской Республики и возможности голосования на предстоящих досрочных выборах Президента Кыргызской Республики, которые состоятся 10 января 2021 года, информируем, что Посольство КР в Австрии (участковая избирательная комиссия №9032) до 29 декабря 2020 г. будет работать с 9.00 ч. до 20.00 ч., включая выходные дни.

Напоминаем, что для того, чтобы иметь возможность проголосовать на предстоящих выборах, вам необходимо состоять на консульском учете в Посольстве и сдать биометрические данные (если ранее не сдавали).

На консульский учет можно встать дистанционно, направив заполненные заявление и анкету, а также копию паспорта на электронный адрес Посольства: kgembassy.at@mfa.gov.kg.

Постановка на консульский учет бесплатна.

Для сдачи биометрических данных необходимо посетить Посольство, предварительно записавшись на прием.

Крайний срок включения в список избирателей – 29 декабря 2020 г.

Со списком избирателей, зарегистрированных в Посольстве, можно ознакомиться на сайте tizme.gov.kg или на сайте Посольства https://mfa.gov.kg/ru/dm/posolstvo-kyrgyzskoy-respubliki-v-avstriyskoy-respublike--postoyannoe-predstavitelstvo-kyrgyzskoy-respubliki-pri-mezhdunarodnyh-organizaciyah-v-g-vena.

По всем имеющимся вопросам просим обращаться по тел. +43 676 626 94 93 (WhatsApp) или электронным адресам: kgembassy.at@mfa.gov.kgsh.salibaeva@mfa.gov.kg.