Объявление для граждан Кыргызстана, проживающих в штате Нью-Йорк!!!

3344

Уважаемые граждане Кыргызской Республики!

 

Посольство информирует, что 16-17 октября 2021 г. состоится выездное консульское обслуживание граждан Кыргызской Республики в г.Бруклин, Нью-Йорк, США, в ходе которого будет предоставлена возможность получения всех видов консульских услуг (обновление загранпаспорта, нотариальные действия, оформление СВР, свидетельств о рождении и другое). В этой связи, необходимо заранее ознакомиться с информацией по интересующему вопросу на Веб-сайте Посольства (https://mfa.gov.kg/ru/embassies/embassy?id=63) и прийти на прием с полным пакетом необходимых документов.

Место проведения мероприятия: 1318 Avenue J Brooklyn, NY 11230,

Время проведения: 16-17 октября 2021 г. с 10-00 до 18-00 часов.

 

ВНИМАНИЕ: Согласно законодательству Кыргызской Республики, граждане, сдавшие биометрические данные и состоящие на консульском учете за рубежом, автоматически включаются в список избирателей на соответствующем участке.

Избиратели, которые не стоят на консульском учете и не сдавшие свои биометрические данные не смогут принять участие в выборах.

В связи с этим Посольство призывает соотечественников, проживающих во всех регионах США перед парламентскими выборами в обязательном порядке проверить себя в списке избирателей на сайте https://tizme.gov.kg.

Уважаемый соотечественник, если вы не сможете найти себя в списке избирателей в указанном сайте, убедительно просим обратиться в Консульский отдел Посольства Кыргызской Республики в США и Канаде по телефону: +1 (202) 256-2924