Информационное сообщение

2726

28 ноября 2021 года состоятся выборы депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.

Данное политическое мероприятие, несомненно, является важнейшим событием в жизни нашей страны и для её граждан, заинтересованных в избрании ответственных, инициативных и авторитетных людей, которые способны выполнить свои обещания и оправдать надежды кыргызстанцев. Для реализации Ваших избирательных прав утвержден избирательный участок при Посольстве Кыргызской Республики в Республике Таджикистан -УИК № 9024.

Посольство обращается к кыргызстанцам с просьбой проявить ответственную гражданскую позицию с целью реализации своего конституционного права определять дальнейшее развитие страны, которую все мы хотим видеть суверенной и благополучной.

Посольство просит граждан Кыргызстана, находящихся на территории Республики Таджикистан, принять активное участие в предстоящем голосовании и прийти на избирательный участок расположенный по адресу: г.Душанбе, ул.Соид Носирова, 56 «А».

В случае возникновения у граждан Кыргызской Республики вопросов, относительно реализации избирательного права, просим обращаться к ответственному сотруднику Посольства Кыргызской Республики в Республике Таджикистан по следующим номерам телефонов: +992887782223; для сообщений +992887782223 «WhatsApp».