О вручении копий Верительных грамот Чрезвычайным и Полномочным Послом Кыргызской Республики в Государстве Кувейт А.Карагуловым Министру иностранных дел Государства Кувейт Шейху Ахмаду Насыр Аль-Мухаммад Аль-Сабаху.

2758

15 июля 2021 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Государстве Кувейт Азамат Карагулов вручил копии Верительных грамот Министру иностранных дел Государства Кувейт шейху Ахмаду Насыр Аль-Мухаммад Аль-Сабаху.

В ходе вручения были затронуты вопросы развития дальнейшего двустороннего сотрудничества. Министр шейх Ахмад Насыр Аль-Мухаммад Аль-Сабах поздравил с назначением А.Карагулова на должность Посла Кыргызстана в Кувейте и отметил, что двусторонние отношения между двумя странами развиваются в позитивном русле и имеют большой нереализованный потенциал. Были также обсуждены вопросы дальнейших политических контактов на высшем и высоком уровнях.

В заключение Посол А.Карагулов выразил искреннюю признательность и заверил в своей готовности прилагать все усилия для развития двусторонних отношений и углубления взаимовыгодного сотрудничества между двумя государствами.