Выездное консульское обслуживание Посольства Кыргызской Республики в г.Cан-Хосе, штат Калифорния

5028

В рамках подготовки к выборам депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики (4 октября 2020 года), 6 и 7 сентября 2020 года в г.Cан-Хосе штата Калифорния состоится выездное консульское обслуживание Посольства Кыргызской Республики в США. В ходе встречи будет предоставлена полная информация о процедуре участия на выборах, осуществлен сбор биометрических данных, а также постановка граждан на консульский учет для включения граждан в список избирателей Посольства.

Предстоящая встреча также предоставит возможность гражданам Кыргызстана подать документы для получения консульских услуг (обновление загранпаспорта, нотариальные действия, оформление СВР, свидетельств о рождении и другое). В этой связи, необходимо заранее ознакомиться с информацией по интересующему вопросу на Веб-сайте Посольства (https://mfa.gov.kg/ru/embassies/embassy?id=63) и явиться с полным пакетом необходимых документов.

Место проведения мероприятия: 4701 Patrick Henry Dr. #23, Santa Clara, CA 95054

Время проведения: 6 и 7 сентября с 10-00 до 18-00 часов.

Адрес и время проведения консульского приема могут измениться, в связи с чем убедительно просим информировать об участии на консульском приеме по тел. +1 (202) 256-2924 либо по эл. почте kgconsulate.washington@mfa.gov.kg.