Состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Республике Казахстан Ж.Кулубаева с Директором Института мировой экономики и политики (ИМЭП) при Фонде Нурсултана Назарбаева Е.Салтыбаевым

23 октября 2020 г. состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Республике Казахстан Ж.Кулубаева с Директором Института мировой экономики и политики (ИМЭП) при Фонде Нурсултана Назарбаева Е.Салтыбаевым.

В ходе встречи Посол Ж.Кулубаев информировал собеседника о событиях, произошедших в Кыргызстане после выборов в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики,  нынешней внутриполитической ситуации в стране, а также  мерах по укреплению стабильности в государстве и возврату ситуации в правовое поле.

Также между сторонами состоялся активный обмен мнениями о прогнозах развития ситуации в Кыргызстане на фоне произошедших событий.

В завершение стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве между Посольством и Институтом, и поддержании соответствующих рабочих контактов.

Бөлүшүү

Facebook LinkedIn Twitter VK OK