ОБЪЯВЛЕНИЕ, ОБЪЯВЛЕНИЕ, ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Посольство Кыргызстана в США предоставляет консульские услуги гражданам Кыргызстана, проживающим и работающим в США

3320

 

Посольство информирует, что 3-6 сентября 2021 г. состоится выездное консульское обслуживание граждан Кыргызской Республики в г.Чикаго, США, в ходе которого будет предоставлена возможность получения всех видов консульских услуг (обновление загранпаспорта, нотариальные действия, оформление СВР, свидетельств о рождении и другое). В этой связи, необходимо заранее ознакомиться с информацией по интересующему вопросу на Веб-сайте Посольства (https://mfa.gov.kg/ru/embassies/embassy?id=63) и явиться с полным пакетом необходимых документов.

Кроме того, в рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, будет предоставлена полная информация о процедуре участия на выборах, осуществлен сбор биометрических данных, а также постановка граждан на консульский учет для включения граждан в список избирателей Посольства.

Место проведения мероприятия: 1114 N Arlington Heights Rd  Arlington Heights, IL 60004 USA (Kyrgyz Community Center)

Время проведения: 3-6 сентября 2021 г. с 10-00 до 19-00 часов.

В целях заблаговременной подготовки к предстоящему консульскому приему, просим граждан КР информировать о своем участии на консульском приеме по тел. +1 (202) 449-9823 либо по эл. почте kgconsulate.washington@mfa.gov.kg.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK