ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!

5205

Стремительное распространение COVID-19 в мире заставляет Правительство Кыргызской Республики усиливать защитные меры, чтобы в дальнейшем сдерживать развитие эпидемии в стране.

МИД Кыргызской Республики, наши посольства и консульства приняли и продолжают принимать все возможные меры для помощи Кыргызстанцев за рубежом.

Мы также понимаем стремление тех соотечественников, кто хочет, как можно быстрее оказаться дома. Вместе с тем призываем вас позаботиться о вашем здоровье и здоровье вашей семьи и общины. Ведь путешествие в условиях пандемии подвергает опасности не только вас, но и тех, кто ждет вас дома.

Такие строгие меры помогут обезопасить вас и защитить человечество от угрожающе стремительного распространения коронавирусной инфекции в мире.

 

Берегите себя, своих близких и своих соотечественников!

 

Посольство Кыргызской Республики в Украине (консульский округ входят: Республика Молдова, Республика Болгария и Румыния) просит всех граждан Кыргызской Республики, которые попали в затруднительное положение в связи с ограничениями из-за введенных карантинных запретов, и по любым другим вопросам можно обращаться к консулу на электронный адрес: a.kabaev@mfa.gov.kg или на ватсап/вайбер/телеграмм: +380689033699.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK