Встреча ЧПП КР Н.Ниязалиева с Генеральным менеджером Агентства по регулированию благотворительной деятельности Катар Ибрагимом бин Абдуллой Аль-Дехайми

3334

10 февраля т.г. в г. Доха, с целью обсуждения вопросов реализации совместных социально-экономических проектов, в рамках объявленного Президентом Кыргызской Республики Года развития регионов и цифровизации страны, Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Государстве Катар Нуран Ниязалиев провел встречу с Генеральным менеджером Агентства по регулированию благотворительной деятельности Государства Катар Ибрагимом бин Абдуллой Аль-Дехайми.

В ходе беседы рассмотрены вопросы реализации социальных и гуманитарных проектов в КР. Посол Нуран Ниязалиев предложил продолжить совместные усилия по строительству социальных объектов и оказанию помощи уязвимым слоям населения в отдаленных районах страны. По итогам встречи достигнута договоренность о тесной взаимной координации по обсужденным вопросам, в частности оценке ранее исполненных и мониторингу реализуемых проектов, а также разработке плана дальнейшей совместной работы и организации взаимных визитов.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK