10 января 2021 года состоятся досрочные выборы Президента Кыргызской Республики.

2745

Уважаемые соотечественники, проживающие в Италии!

         10 января 2021 года состоятся досрочные выборы Президента Кыргызской Республики. Вы можете исполнить свой гражданский долг путем участия в выборах в Посольстве Кыргызской Республики в Италии, которое постоянно находится в г.Рим.

         Досрочные выборы Президента Кыргызской Республики 10 января 2021 года - предварительный список избирателей избирательного участка № 9033 Италия - Посольство Кыргызской Республики в г.Рим, Италия.

         Уважаемые соотечественники, проживающие или временно находящиеся на территории Италии и желающие проголосовать на досрочных выборах Президента Кыргызской Республики 10 января 2021 года на избирательном участке № 9033 Италия - Посольство КР, просим ознакомиться с предварительным списком избирателей, составленным в соответствии с требованиями Закона КР "О выборах Президента Кыргызской Республики и депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики" от 2 июля 2011 года № 68, здесь: https://tizme.gov.kg (инструкция: перейти в "Уточнить", далее в разделе "Область/район" выбрать "МИД КР", в разделе "ТИК" выбрать "МИД КР", в разделе "УИК" выбрать "9033 Италия - Посольство КР", нажать на "Поиск").

         Если кто-либо из вас не обнаружил себя в предварительном списке, но вместе с тем желает проголосовать 10 января 2021 года на избирательном участке № 9033 Италия - Посольство КР, просим вас как можно скорее, но не позднее 28 декабря 2020 года обратиться в Посольство с заявлением о постановке на консульский учет (постоянный или временный) путем личного посещения Посольства (по предварительной записи) или в дистанционном

         Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями избирательного законодательства КР обязательными условиями для включения в список избирателей граждан КР, проживающих или временно пребывающих за рубежом, являются: 1) постановка на консульский и 2) наличие биометрической регистрации.

         Для участия в голосовании необходимо в обязательном порядке явиться в Посольство 10 января 2021 года. Голосование в режиме онлайн, дистанционно или по доверенности - невозможно в соответствии с законодательством Кыргызской Республики.

         По всем интересующим вопросам просим обращаться в Посольство:

1. Email: kgembassy.it@mfa.gov.kg c пометкой ВЫБОРЫ 2021

2. Тел. +39 06 97271 226

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK