24-я Международная выставка-ярмарка «Отдых-2022»,

1879

Посольство Кыргызской Республики в Республике Беларусь приняло участие в 24-й Международной выставке-ярмарке туристских услуг «Отдых-2022», которая была организована Национальным выставочным центром "БелЭкспо" совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

          В церемонии открытия выставки приняли участие Министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук, Посол Кыргызстана в Беларуси Эрмек Ибраимов, заместитель Управляющего делами Президента Республики Беларусь Антон Краевский, первый заместитель председателя Исполнительного комитета СНГ Леонид Анфимов, а также представители дипломатического корпуса, СМИ, крупнейших компаний, задействованных в туристической отрасли.

         В ходе данной выставки Посольством организованы показ видеороликов о туристическом потенциале Кыргызстана, выступление кыргызских студентов с презентацией нашей страны, а также распространены буклеты с туристскими объектами и флаеры с адресами интернет-ресурсов о туристическом потенциале страны.

Данная работа проводилась в рамках последовательной реализации Программы Правительства Кыргызской Республики с целью продвижения туристических возможностей Кыргызстана.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK