С 3 по 4 июня 2022 года Посольством Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия планируется консульский выезд в город Стокгольм, Швеция.

1789

С 3 по 4 июня 2022 года Посольством Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия планируется консульский выезд в город Стокгольм, Швеция.

Место и время проведения: Franstorpsvägen 13, 172 66 Sundbyberg, Стокгольм, Швеция. Прием будет осуществляться с 9.00 до 21.00.

В рамках данного выезда гражданам Кыргызской Республики, постоянно и временно пребывающим на территории Швеции, Дании, Норвегии планируется оказать консульские услуги. В частности, оформление национальных паспортов (ID-карты, загранпаспорта), нотариальные услуги, истребование, постановка на консульский учет, а также предоставить подробные консультации на вопросы консульско-правового характера.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, связанных с распространением коронавирусной инфекции Сovid-19, просим до 30.05.2022 года зарегистрироваться по следующей ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeaCAEKSNdDtKoo211bqvmtl-oEUGr9GYvkVYBWlD9P4nt-5A/viewform?usp=sf_link

Убедительно просим заполнить все поля для регистрации!

Убедительно просим заблаговременно подготовить необходимые документы согласно информации на сайте Посольства https://mfa.gov.kg/ru/dm/posolstvo-kyrgyzskoy-respubliki-v-federativnoy-respublike-germaniya в разделе КОНСУЛЬСКИЕ ВОПРОСЫ.

В случае возникновения дополнительных вопросов просим писать на электронный адрес kgconsulate.berlin@mfa.gov.kg

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK