О встрече Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Российской Федерации А.Джекшенкулова с представителями кыргызской диаспоры, постоянно проживающими в Республике Татарстан

5199

12 февраля 2019 года в ходе рабочего визита Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Российской Федерации А.Джекшенкулова в Республику Татарстан состоялась встреча с представителями кыргызской диаспоры, постоянно проживающими в Республике Татарстан.

На встрече также принял участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Шайхразиев.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Российской Федерации А.Джекшенкулов выразил благодарность руководству Российской Федерации и Республики Татарстан за благоприятные условия, созданные для граждан КР, постоянно проживающих и осуществляющих трудовую деятельность в Республике Татарстан и проинформировал о проводимой политике руководства Кыргызстана, одним из приоритетов которой является защита прав граждан КР, трудящихся за рубежом.

В ходе встречи, гражданам КР также была дана консультация по правовым и консульским вопросам. Более того, у некоторых граждан КР были приняты материалы на оформление консульских документов.

Встреча прошла в доброжелательной атмосфере.

 

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK