В целях обеспечения реализации конституционных прав граждан Кыргызской Республики, проживающих в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, по участию в референдуме Кыргызской Республики, который состоится 11 апреля 2021 года, на территории г.Сургут в помещении Отделения Посольства образован избирательный участок № 9014 по адресу: г.Сургут, Югорский тракт, д.1.

1986

В целях обеспечения реализации конституционных прав граждан Кыргызской Республики, проживающих в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, по участию в референдуме Кыргызской Республики, который состоится 11 апреля 2021 года, на территории г.Сургут в помещении Отделения Посольства образован избирательный участок
№ 9014 по адресу: г.Сургут, Югорский тракт, д.1.

На сегодняшний день в список избирателей вошли более 1000 человек, граждане Кыргызской Республики, которые могут проголосовать в указанном УИК № 9014 с 08:00ч. до 20:00ч. 11 апреля 2021 года.

Также ежедневно проводится информационно-разъяснительная работа о возможности участия граждан КР, проживающих в ХМАО-Югре и ЯНАО, по участию в голосовании на референдуме КР по принятию Конституции Кыргызской Республики.

На референдум выносится вопрос относительно принятия Закона Кыргызской Республики «О Конституции Кыргызской Республики».

Отделение Посольства просит граждан Кыргызской Республики, проживающих в ХМАО и ЯНАО реализовать свое избирательное право.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK