Посол К.М.Осмоналиев встретился с председателем правления Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики Орханом Маммадовым

1345

Посол К.М.Осмоналиев встретился с председателем правления Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики Орханом Маммадовым.

Посол К.М.Осмоналиев встретился с председателем правления Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики Орханом Маммадовым, 14 июля 2022 года.

В ходе встречи, состоявшейся в Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики, Орхан Маммадов придал важное значение дальнейшему развитию двусторонних отношений в сфере экономики, отметив, что на данный момент проработан вопрос подписания Меморандума о сотрудничестве  АРМСБ АР и Торгово-промышленной Палатой КР.

В свою очередь Посол Осмоналиев акцентировал внимание на активизации двусторонних бизнес связей, роли и участии АРМСБ  в рамках предстоящего 4-го заседания МПК в г. Баку, на оказании содействия АРМСБ в открытии Торгового дома Кыргызстана в Азербайджане, а также в  содействии AРМСБ в распространении информации о  компаниях-экспортерах пищевой, сельскохозяйственной, промышленной, а также швейной и текстильной продукции Кыргызстана - рекламной брошюры «Экспортная продукция Кыргызской Республики», подготовленной НАИ при Президенте КР, а также материалов презентации об инвестиционном климате и проектах, представленных в рамках бизнес-форума 20 апреля т.г. в ходе официального визита Президента КР С. Жапарова в Баку.

  • Посол К.М.Осмоналиев встретился с председателем правления Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики Орханом Маммадовым

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK