Состоялась презентация туристических возможностей Кыргызстана для туристических компаний и туроператоров Малайзии

1736

14 июня 2022 года Посольством Кыргызской Республики в Малайзии и Полномочным представительством Президента КР в Иссык-Кульской области, совместно с Шестым политическим департаментом МИД КР была проведена онлайн презентация о туристическом потенциале Кыргызстана. На презентации приняли участие кыргызские туристические агентства и более 70 туристических компаний Малайзии во главе с Вице-президентом Малазийской Ассоциации туристических агентств.

В ходе презентации малазийским туристическим агентам была представлена подробная информация о культуре и истории Кыргызстана, о зимнем и летнем видах туризма, возможностях отдыха для гостей из-за рубежа на побережье озера Иссык-Куль, а также о визовом режиме для въезда в Кыргызскую Республику для граждан Малайзии и граждан других государств, проживающих на территории Малайзии.

Участникам встречи были показаны видеоролики о природе, достопримечательностях Кыргызстана и традициях кыргызского народа. По итогам презентации Представители кыргызского и малазийского туристического сектора обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK