Посольство Кыргызской Республики в Китайской Народной Республики приняло участие в «Глобальной конференции Торговых палат и Ассоциаций Пояса и Пути»

22-23 ноября 2019 года в г.Пекин Посольство Кыргызской Республики в Китайской Народной Республики приняло участие в «Глобальной конференции Торговых палат и Ассоциаций Пояса и Пути», которое было организованно «Всекитайской федерацией промышленности и коммерции» при поддержки информационных агентств «People's Daily» и «Global Times».  На мероприятии были представлены международные торговые промышленные палаты, промышленные ассоциации и дипломатический корпус аккредитованный в г.Пекин.

В рамках данной конференции был организован национальный стенд Кыргызстана с представлением отечественной продукции. Сотрудниками Посольства презентован инвестиционный климат, экспортные возможности и рассказано о туристическом потенциале страны.

В данном мероприятии приняли участие более 200 политических деятелей, 800 представителей научных кругов, 1000 председателей торговых палат и ассоциаций.  Конференцию посетили более 30000 человек.

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK