Посольство КР в РФ в режиме видеоконференцсвязи приняло участие в работе Международного форума-выставки «Здоровое поколение», который проходит в Конгрессно-выставочном комплексе «ДонЭкспоцентр» г.Ростов-на-Дону РФ.

1351

20 мая 2022 года Посольство КР в РФ в режиме видеоконференцсвязи приняло участие в работе Международного форума-выставки «Здоровое поколение», который проходит в Конгрессно-выставочном комплексе «ДонЭкспоцентр» г.Ростов-на-Дону РФ.

Организаторами мероприятия выступили Группа компаний «Максимум» и Евразийская группа компаний «Лица Наций» при поддержке Законодательного Собрания Ростовской Области РФ.

Основная цель форума – расширение социально-экономических связей между КР и РФ, в том числе предоставление торговых площадок на территории Южного Федерального округа РФ производителям из КР.

В форуме в также приняли участие депутат ЖК КР Н.А.Ражабалиев и представители Мэрии г. Ош.

В своем выступлении Посольство отметило важность проводимых на региональном уровне мероприятий, которые вносят значительный вклад в развитие и укрепление дружественных отношений между КР и РФ. В контексте приоритетного внимания, уделяемого в КР вопросу развития регионов и дальнейшей активизации межрегионального сотрудничества, подчеркнута актуальность тематики проходящего форума.