9 сентября т.г. в г.Нур-Султан кыргызская  делегация во главе с Председателем Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики  Д.Молдошевой  приняла участие в Дипломатической конференции по принятию Протокола об охране промышленных образцов к Евразийской патентной конвенции от 9 сентября 1994 года

3850

9 сентября т.г. кыргызская  делегация во главе с Председателем Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики  Д. Молдошевой  приняла участие в Дипломатической конференции по принятию Протокола об охране промышленных образцов к Евразийской патентной конвенции от 9 сентября 1994 года, которая прошла в г.Нур-Султан.

Дипломатическая конференция приняла Протокол об охране промышленных образцов к Евразийской патентной конвенции от 9 сентября 1994 года. Главы делегаций Азербайджана, Армении, Кыргызской Республики, Республики Казахстан подписали Заключительный акт дипломатической конференции по принятию Протокола об охране промышленных образцов к Евразийской патентной конвенции от 9 сентября 1994 года.  Делегации РФ, РБ, РТ и Туркменистана выразили желание присоединиться к Протоколу после завершения внутригосударственных процедур в своих странах.

ЧПП КР в РК Ж.Кулубаев принял участие в Дипломатической конференции в качестве почетного гостя.

Бөлүшүү

Facebook LinkedIn Twitter VK OK