Сотрудники Генконсульства презентовали туристический потенциал Кыргызстана на Международном туристическом форуме «Большой Урал-2022»

983

Генеральное консульство Кыргызской Республики в Екатеринбурге приняло участие на Х Международном туристическом форуме «Большой Урал-2022», который состоялся 24 октября 2022 года в г. Екатеринбурге.

Сотрудники Генконсульства провели презентацию и рассказали участникам и гостям данного форума о туристическом потенциале Кыргызстана, в том числе о развитии зимнего, летнего, оздоровительного и других видов туризма, особо акцентировав внимание на горнолыжные базы страны.

Х Международный туристический форум проводится ежегодно в столице Урала с 2013 года, являясь крупнейшим деловым событием в сфере туризма Уральского федерального округа России. На торжественном открытии форума с приветственной речью выступили заместитель губернатора Свердловской области Ионин Дмитрий Александрович, заместитель губернатора Челябинской области Богашов Александр Евгеньевич и представители Российского Союза туроператоров.

В текущем году в число участников форума вошли дипломатические и консульские представительства зарубежных стран, регионы России, российские и иностранные туроператоры, а также другие представители туристической отрасли.

 

Поделиться

Facebook LinkedIn Twitter VK OK