О новом графике работы Посольства

4849

В связи с резким ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, значительным ростом числа заболевших и невозможностью в полной мере обеспечить безопасность для здоровья посетителей с 27 марта 2020 г. приостанавливается личный доступ граждан в Постоянное представительство Кыргызской Республики при ООН в Женеве для оказания услуг по всем консульским вопросам.
Консультацию по-прежнему можно получить по электронной почте:kyrgyzmission@bluewin.ch 
Данные меры обоснованы экстренными обстоятельствами и носят временный характер.
После возобновления работы в штатном режиме граждане, ранее оформившие запись на приём, будут обслуживаться в приоритетном порядке.
В экстренных ситуациях (в том числе по COVID-19) рекомендуем воспользоваться телефоном для связи с консульским должностным лицом, направив сообщение по WhatsApp: +41 78 978 1414 (данный номер мобильного телефона предназначен исключительно для обращений граждан Кыргызстана в экстренных случаях – ваша жизнь находится под угрозой, вы пострадали в результате противоправных действий третьих лиц и т.п.; справки по указанному телефону не даются, запись на приём не производится).