Референдум по проекту Закона Кыргызской Республики «О Конституции Кыргызской Республики» 11 апреля 2021 г.

3897

Уважаемые граждане КР!

11 апреля 2021 г. состоится Референдум по проекту Закона Кыргызской Республики «О Конституции Кыргызской Республики». Для участия в референдуме, необходимо до 27 марта 2021 года успеть войти в список избирателей Посольства КР в Государстве Катар (УИК 9050).

Согласно законодательству, граждане, сдавшие биометрические данные и состоящие на консульском учете за рубежом, автоматически включаются в список избирателей на соответствующем участке.

Предварительный список избирателей размещен на портале «Тизме» (tizme.gov.kg).

 

 

Инструкция: Открыть сайт tizme.gov.kg, перейти в "Уточнить", далее в разделе "Область/район" выбрать "МИД КР", в разделе "ТИК" выбрать "МИД КР", в разделе "УИК" выбрать "9050 Катар - Посольство КР", нажать на "Поиск"

 

 

 

В случае обнаружения любой ошибки, неточности или если избиратель не нашел себя в предварительном списке, необходимо до 27 марта 2021 г. обратиться в участковую избирательную комиссию 9050 (Посольство КР в Катаре) по номеру +974 50667001.

Для голосования при себе нужно иметь - паспорт гражданина Кыргызской Республики (ID-карту) или общегражданский паспорт гражданина Кыргызской Республики, служебный или дипломатический паспорт.

 

______ ________ _______ ________

 

Бөлүшүү

Facebook LinkedIn Twitter VK OK